Как быть, если у меня незаконно сняли деньги?

Я проверил щет в сбербанк онлай и обнаружил не хватку, карта в рублевом счете начал выписку по счетам смотреть, и обнаружил несколько транзакций выведены в евро .

  • Сбербанк Онлайн1111
    .pdf
, Сергей, г. Пенза
Артём Мусиенко
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! согласно п.11 ст. 9 ФЗ от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ «О национальной платежной системе»

В случае утраты электронного средства платежа и (или) его использования без согласия клиента клиент обязан направить соответствующее уведомление оператору по переводу денежных средств в предусмотренной договором форме незамедлительно после обнаружения факта утраты электронного средства платежа и (или) его использования без согласия клиента, но не позднее дня, следующего за днем получения от оператора по переводу денежных средств уведомления о совершенной операции.

То есть у Вас всего сутки чтобы оповестить банк в предусмотренной договором форме. подайте заявление начальнику отделения в котором оформляли карту (только ему под расписку) и такое же отправляйте по почте в это же отделение заказным письмом с уведомлением о вручении (в этот же день) и ждите окончания расследования 30 дней

там скажут как и что :)