Можно ли получать льготные препараты по месту пребывания?

Инвалид 1 группы состоит на учете у эндокринолога и получает льготные рецепты на лекарства от диабета, тест- полоски и ланцеты, возможно ли получение данных препаратов при переезде в другой город без смены прописки?

, Оксана, г. Санкт-Петербург

Да, это возможно, так как все сведения в соответствии со ст. 6.4 Федерального закона «О государственной социальной помощи» от 17.07.1999 N 178-ФЗ о лицах, имеющих право на получение государственной социальной помощи вносятся в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи,.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,

либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.