Купил онлайн-тренинг, а через год мне закрыли доступ к обучению

Добрый день. Год назад я купил онлнай-тренинг по финансам, оплата происходит согласно договору-оферте https://fin-1.com/oferta

Сейчас зашел на обучающую платформу, а доступа нет. Задал вопрос в поддержку, получил ответ:

- Здравствуйте! Доступ уже закрыт. У нас есть ограничение по времени. Вы можете сделать апгрейд до следующего тарифа и Вам автоматически откроется первый тариф.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь. Будем рады Вам помочь.

Вопрос, насколько правомерно мне закрыли доступ? Могу ли я требовать восстановления без доп оплаты? При покупке нигде не было написано, что доступ закроют, в оферте тоже ничего не нашел.

Обучение я пройти не успел, хотел восстановиться.

, Богдан, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут