Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Имеет ли право

может ли ДЭЗ оштрафовать приватизированную квартиру собственника за то что внешний вид(старые обои отклеиваются) стен им не понравился?

15 Сентября 2013, 14:24, вопрос №220112 Виктория, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, Виктория, однозначно. Внешний вид обоев в Вашей квартире не нарушает прав и законных интересов кого-либо. Как собственник квартиры Вы вправе их там вообще не иметь, не говоря уж об их внешнем виде. Если Вам помогла эта информация, просьба оставить отзыв. 

    15 Сентября 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats