Как составить рапорт о переводе на другую должность, если я выполняю другие обязанности?

Прохожу военную службу по контракту на должности водителя,но выполняю совсем другие обязанности ,каким рапортом можно написать чтоб поставили на должность выше

, Андрей, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Андрей

Пишите рапорт по команде Вашему непосредственному начальству, если не будет результатов, тогда можете написать жалобу  в военную прокуратуру на действия начальства

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с положениями Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 09.08.2018) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»), если вы намереваетесь перевестись на другую должность по службе, следует обратиться с рапортом на имя командира части.

Рапорт пишется в произвольной форме с указанием конкретной должности, на которую вы хотите перевестись