8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я реализовать разницу товара для себя?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я недавно устроилась на работу по продаже сумок. В первый же день я и другой продавец провели инвентаризацию товара. Все сошлись. Работаю уже неделю. Вчера тот продавец с которым мы проводили инвентаризацию уволилась с работы, она приехала на работу в мою смену чтобы вновь посчитать товар и передать его мне. ( недавно в её смену приходил товар в накладной на её имя, роспись в накладной её, в этот день я была выходная), вообще мы по считались и вроде бы все сходилось. Она уехала и я осталась ь работать одна...на следующий день я обнаружила что по тетради продаж с момента как она приняла товар, вообщем пришло 20 кошельков, по тетради продаж продано 2 кошелька, а мы когда пересчитывали товар перед её увольнением обе насчитали 15 шт. И могу ли я реализовать разницу товара для себя?

Показать полностью
, Анна, г. Екатеринбург
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Анна!

Не совсем понятен Ваш вопрос.По-моему, у Вас недостаток товара, а не его избыток. Вы получили 20 кошельков, продали 2, а остаток составляет 15 штук. А где еще 3 кошелька? Получается, что три кошелька у Вас пропало и никакой разницы в Вашу пользу нет. Разве не так?

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне в чат. Консультации в чате предоставляются на платной основе. Минимальная оплата установлена правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я придти и поменять его на другой или вернуть?
Здравствуйте, купил в магазине Электроники товар, айпад и к нему стилус( карандаш который подключается к нему). Пришёл домой вскрыл он не подключался, вычитал в интернете что он не подходит к нему, консультант меня не предупредил об этом. Могу ли я придти и поменять его на другой или вернуть? Заводская упаковка была вскрыта
, вопрос №4857472, Сергей, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться и не оплачивать остальную сумму понесенных ими затрат?
Здравствуйте! Заказал замену холодного остекления на теплое . Приехал замерщик я ему объяснил что хочу вынуть свои одинарные стекла и поставить место них двухкамерные стеклопакеты как это сделано у меня в соседней комнате . Он сделал замеры у себя в тетрадке их записал а в договоре просто нарисовал четыре квадрата . Я внёс предоплату и подписал договор . Привезли стеклопакеты с рамами и сказали мы их вставим в ваши рамы . При этом оконный просвет у меня 3.8 м2 После их установки он будет 2.8 м2 . Могу ли я отказаться и не оплачивать остальную сумму понесенных ими затрат ?
, вопрос №4857447, Роман, г. Курск
Жилищное право
Могу ли я оспорить этот вопрос после стольких лет?
В 2014 году мы получили 1-комнатную квартиру (34 кв. м), а у нас была 2-комнатная приватизированная квартира (53кв.м). Состав семьи-5 человек. Разницу в кважратуре нам не выплатили. Законом ли поступили? Могу ли я оспорить этот вопрос после стольких лет?
, вопрос №4857171, Роза, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Вопрос: Могу ли я второй ошибочно списавшийся платеж засчитать за платеж в следующем месяце?
По приговору назначено наказание в виде штрафа с рассрочкой выплаты равными частями ежемесячно в течении пяти лет. Оплачиваю через госуслуги и отправляю квитанции приставу. Из-за некорректной работы платежной системы госуслуги при очередным платеже списалось два платежа с разницей по времени в одну минуту. Вопрос: Могу ли я второй ошибочно списавшийся платеж засчитать за платеж в следующем месяце?
, вопрос №4856898, Александр, г. Москва
Таможенное право
В частности машина оформлена на гражданина Киргизии могу ли я, гражданин России по доверенности ездить у себя в стране?
Добрый день, скажите пожалуйста, может ли гражданин России передвигаться по территории ЕАЭС на автомобиле по ген доверенности поставленный на учет в одной из стран ЕАЭС . В частности машина оформлена на гражданина Киргизии могу ли я , гражданин России по доверенности ездить у себя в стране?
, вопрос №4856733, Дамир, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2018