Могу ли я требовать изделие необходимой глубины или компенсацию?
Заключили договор на изготовление мебели по индивидуальным размерам.
Привезли мебель и выяснилось что глубина отличается от моих пожеланий. Также выяснилось что в договоре глубина нигде не прописана, в том числе и на эскизе. Есть лишь письма на электронном ящике, где я прошу произвести первичный расчет и при согласовании с технологом эскиза. В этих письмах указывала желаемую глубину. Но технолог сказал что не обязан читать почту, что сделал по стандартам, раз не указано иное. Кто прав? Могу ли я требовать изделие необходимой глубины или компенсацию?