Какова процедура банкротства работодателя во время декретного отпуска?
добрый день! до марта 2019 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. в конце прошлого месяца из сми узнала что ООО работодателя проходит процедуру банкротства и назначен временный управляющий с 12.11.18. всех сотрудников уволили по их желанию и трудоустроили в новое ООО. тем кто в декрете, отдел кадров предлагает выйти и написать заявление на увольнение, нового места не предлагают. я не хочу этого делать, поскольку во-первых думаю что в такой ситуации меня должны сократить и выплатить компенсацию, а во-вторых, планировала находиться в декрете до 3х лет. подскажите на что я могу рассчитывать в данной ситуации? декретные перестали выплачивать в прошлом месяце из-за отсутствия денег на счете ООО. второе судебное слушание по иску о банкротстве назначено на 12 марта 2019. временный управляющий извещений не присылал.