Назначили государственного защитника, лучше отказаться от его услуг?

Здравствуйте отношении меня возбудили уголовное дело по чи 327 ч3 подложные отиски и печати в личной медецинской книжке. Могу ли я рассчитывать на прекращании уголовного дела в связи с малозначимостью, и деятельным расскиванием??

, Тимур, г. Хабаровск

Нет, только в связи с деятельным раскаянием или новый вид прекращения-судебный штраф

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.