Как оформить объект незавершенного строительства в собственность, если нет типового договора?

Есть тех..паспорт на дом незавершенка но нет типового договора был потеренпотерен первым хозяином на земельный участок аренда есть без т.п дом не оформляют что делать

, Андрей, пгт. Максатиха

Техпаспорт можно заказать и получить  в БТИ. Для этого необходимо представить следующие документы:

-заявление установленного образца;
-квитанцию об оплате услуги по изготовлению технического паспорта на квартиру;
-паспорт заявителя;
-правоустанавливающий документ на недвижимость;
-нотариально заверенную доверенность в случае, если за документом обращается представитель собственника.

Поэтому собственник должен обратиться в БТИ для оформления дубликата.

Лицо, которое не является собственником, может оформить техпаспорт только на основании доверенности

Андрей
Клиент, пгт. Максатиха
тех. паспорт есть нет утеряно справка о разрешения на строительства

Ну так также собственник  может получить дубликат