Госнаркоконтроль задержал с 0,3 граммами соли дома

Если чуть соли нашли в кармане меньше 0.3 грамма и взяли дома сидели в засаде я брал в хеване был тоже уколотый

, Руслан, г. Брянск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Все зависит от вещества и от веса, если у вас нет сбыта, то наказание может быть условным., по сбыту наказание  строже

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.