Нарколог не подписывает мед справку в связи с задержанием меня нетрезвым в общественном месте

Подошёл срок замены прав решил пройти медицинскую справку а нарколог не подписывает так как за три года я попадался в не трезвом состоянии в общественных местах и меня возили на освидетелствоние.

, Александр, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Исходя из вашей информации- вас поставили на учёт в наркологический диспансер, поэтому вы и не можете пройти комиссию у нарколога.Вам следует ознакомиться с ваше медкартой в наркологическом диспансере, в том числе и со сроками учёта.

Получить положительное заключение нарколога вы сможете только после снятия с учёта