160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Могу ли я выезжать за пределы Российской Федерации после подачи документов на РВП?

Подскажите, пожалуйста,могу ли я выезжать за пределы Российской Федерации,после подачи документов на РВП? Если да,то через какое время после подачи документов

15 Декабря 2018, 21:13, вопрос №2200077
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
8069
ответов
2411
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подскажите, пожалуйста, могу ли я выезжать за пределы Российской Федерации, после подачи документов на РВП? Если да, то через какое время после подачи документов

Можете выезжать, Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ никаких ограничений на выезд не устанавливает.

Можете выезжать сразу же после подачи документов на РВП.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением

 имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, 
жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

15 Декабря 2018, 21:23
q Отблагодарить
0 0
8069
ответов
2411
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тольятти
Общаться в чате

Подскажите, пожалуйста, могу ли я выезжать за пределы Российской Федерации, после подачи документов на РВП? Если да, то через какое время после подачи документов

Можете выезжать, Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ никаких ограничений на выезд не устанавливает.

Можете выезжать сразу же после подачи документов на РВП.



Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением

 имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, 
жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

15 Декабря 2018, 21:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут