8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быстро расторгнуть договор на оказание услуг с клиникой "Красоты и здоровья"?

Как быстро расторгнуть договор на оказание услуг с клиникой "Красоты и здоровья"?При подписании договора был оформлен кредит.

В банке на вопрос" как расторгнуть договор?" ответили,что расторгнуть можно только через клинику. Что делать?

Спасибо.

, Светлана Горбунова, г. Санкт-Петербург
Виталий Фролов
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана! Вы вправе в любой момент расторгнуть договор, направив исполнителю, клинике, соответствующее уведомление.

0
0
0
0
Наталья Масаева
Наталья Масаева
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, здравствуйте.

 Кредитный договор, как и любой другой, можно расторгнуть в любой момент по Вашему желанию, но при этом Вы должны будете вернуть банку заемные денежные средства.

Если Вас пригласили на бесплатную процедуру, а затем предложили приобрести дорогостоящий курс лечения  в кредит. Если так, то Вам необходимо расторгнуть договор с клиникой. В соответствии со ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» Вы это можете сделать в любой момент без объяснения причин. Затем требуете вернуть Вам деньги за неиспользованные процедуры и эти денежные средства возвращаете в банк.

0
0
0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Как быстро расторгнуть договор на оказание услуг с клиникой «Красоты и здоровья»?

Светлана

Согласно ч. 1.  ст. 782 ГК РФ, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Направьте претензию в клинику, если откажут в возврате денег. за вычетом суммы фактически понесенных им расходов., обращайтесь в суд с иском.

Что касается кредитного договора с банком, тут все не так просто, нужно изучать кредитный договор.

Если нужна более подробная консультация (платно), составление претензии (иска) Вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
, вопрос №4093664, Полина, г. Иркутск
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Что может сделать клиника, если менеджер насчитал необходимую сумму?
Обратитесь в клинику по оказанию услуг по установке имплантов.Договор не заключали,но теперь идут звонки и прислали договор по почте.Но мое желание отпало и я не хочу установку имплантов.что может сделать клиника,если менеджер насчитал необходимую сумму?
, вопрос №4092542, Ирина, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Всё сейчас на стадии сбора документов, я их только собираю, юристы этим не занимаются. Т. Е. По сути никакой работы со мной они не выполняли. В договоре об этом ничего не прописано
, вопрос №4091872, Дарья, г. Бийск
Дата обновления страницы 20.12.2018