8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат нового автомобиля в течение 15 дней с момента покупки

Добрый вечер , приобрёл авто за наличный рассвет ,прошло три дня и я слышу что машина работает не надлежащим образом , и ещё есть пару моментов которые меня не устраивают в работе авто ,могу ли я заменить авто на более качественный пока не прошло 15 дней со дня покупки

, Александр, г. Тольятти
Виталий Фролов
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Да, можете.

Для этого необходимо написать претензию продавцу и сослаться на ст. 18 Закона о защите прав потребителей. При этом продавец вправе провести проверку качества товара, а Вы вправе в этой проверке участвовать. Скорее всего продавец будет проводить экспертизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Сфр позвонили и сказали что оплатить могут только 15 дней как так?
Здравствуйте помогите пожалуйста такая ситуация ребенок сломал ногу сижу с ней на больничном с 28.03 по 19.04 !в этом году на больничный не ходила !Сфр позвонили и сказали что оплатить могут только 15 дней как так ?если по закону оплачиваемый период 45 дней.а должны оплатить по факту 26 дней
, вопрос №4097239, Иванова Елена Владимировна, г. Бодайбо
386 ₽
Вопрос закреплен
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Исполнительное производство
Это с выходными днями или только считать рабочие дни?
Здравствуйте после банкротства написали карту разблокируют в течение 5 дней. Это с выходными днями или только считать рабочие дни?
, вопрос №4094038, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 20.12.2018