Что делать, если туристическая фирма не возвращает деньги за путевку?
Доьрый вечер, уважаемые юристы !
Скажите , пожалуйста, как быть?
По рекомендации обратилась в турфирму , мне по телефону выбрали путевку в Китай (Жемчужная река). Мне предложили оплатить 50. % на карту физ лица СБ РФ менендеру , я оплатила через дап дня еще 50%.
Первая оплата была 28, вторая 30 ноября.
Договор мне никто не дал, сказали потом заберете .
У меня вся переписка сохранилась в телефоне с менеджером.
Сейчас я потребовала вернуть мне деньги назад. Фирма не хочет возвращать , но поедлагают сейчас подписать догоаор от 28 ноября и подписать досудебную претензию на жемчужную реку .
Помогите пожалуйста , яючто делать , кругом одни мошеники