Осуждение главы органа местного самоуправления за получение взятки

Городской суд г. Москвы приговором от 12.05.2015 г. осудил главу органа местного самоуправления за получение взятки и за использование своих служебных положений в корыстных целях, повлекшее за собой существенное нарушение охраняемых законом интересов общества. Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ оставила приговор без изменений.

Уточнение от клиента
В качестве какой инстанции рассматривалось это дело в коллегии Верховного Суда РФ? При ответе сошлитесь на закон.
, вика, г. Волгоград
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ оставила приговор без изменений.

Это производство в суде кассационной инстанции

Глава 47.1. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ, Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.