Как вернуть вложенные в КПК деньги, если КПК был ликвидирован и реорганизован?

Я вложил деньги в КПК, они путем реорганизации изменили на кпк и ликвидировались, сейчас они являются по уголовному делу потерпевшими, хотя они должны идти обвиняемыми, и мне отказывают в пояснении как идет уголовное дело и где деньги, писал в администрацию президента РФ результат ноль

, Arseny Аydarov, г. Москва
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Арсений!

Вам необходимо написать заявление в полицию, в котором максимально подробно изложить проблему.  В случае возбуждения по Вашему заявлению уголовного дела, Вы вправе заявить в рамках уголовного судопроизводства гражданский иск о взыскании средств с виновных лиц.