Что можно предпринять при проблемах с работой, если муж взял квартиру в ипотеку?

Муж взял квартиру в ипотеку, через год его уволили, сейчас не может найти работу денежную, я беременная третьим, как нам быть?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте!

Если у Вас возникла задолженность по оплате кредита, можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.