Создание фиктивных организаций организованной группой лиц

организованная группа. самсонов - организатор бобров - исполнитель (передавал клиентам от Самсонова реквизиты и данные фиктивных организаций, регистрировал паспортные данные различных граждан, получал от клиентов сведения и платежные документы о перечислении безналичных денежных средств на расчетные счета фиктивных организаций). никитин - исполнитель (осуществлял на различных граждан рф регистрацию фиктивных организаций и способствовал открытию расчетных счетов для этих организаций с целью их последующего использования в нашей деятельности, подыскивал клиентов-руководителей, заинтересованных в обналичивании денежных средств)

, Артур, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Судя по всему, это задача (скорее — часть задачи) из области уголовного права. В таком случае могу только посоветовать Вам обратиться к первоисточнику — положениям соответствующего Кодекса и подзаконных актов, в которых Вы без труда найдёте ответ на вопросы данной задачи, а заодно получите дополнительные знания относительно действующего законодательства, которые пригодятся Вам в дальнейшем при изучении различных отраслей юриспруденции.