Какое дело уголовное или административное

Меня оговорили молодые люди, якобы я одного пнула. Какое это дело уголовное или административное. Мне 45 лет, молодому человеку 17 лет

, любовь fcttdf, г. Барнаул
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Смотря как пнули. Если легонько то административка. Если тяжко то уголовка.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Автор, браво, как емко изложено!

Подросток написал заявление в полицию?

Дело возбужденно?

Какая степень тяжести вреда установлена?

Вас вызывали в ОП если да, то в качестве кого?

Если Вас еще никуда не вызывали, то нечего и вопросы задавать, причем подобным образом, ну вот подумайте, как можно ответить на Ваш вопрос, в том виде, в котором он сейчас...? Да никак!