Есть ли ограничения по действиям с квартирой для людей старше 70 лет?

Приватизация в квартире по типу "Договор о передаче квартиры в общую совместную собственность." Три собственника, двое старше 70 лет. По новому закону (ограничивает в правах по квартире людей старше 70 лет) смогут ли:

1 не достигший 70 лет собственник распоряжаться всей квартирой?

2. двое старших собственников распоряжаться всей квартирой?

Просьба прислать ссылки на закон.

Спасибо.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока только разговоры. Закон не принят такого рода и никаких изменений в Закон о приватизации  жилищного фонда  от 1991 г. не внесено.