Как действовать, если я не могу получить копию постановления о лишении в/у?

Меня лишили В У в городе Санкт Петербург на суд я не ездил так как был в другом городе и я не получал копию постановления как и откуда мне взять копию постановления ?

, Ахмед, г. Махачкала

Здравствуйте! Копию постановления суда Вы можете получить у мирового судьи, который выносил постановление, постановление по делу об административном правонарушении выносится судьей по месту совершения правонарушения, территориальную подсудность можете посмотреть на сайте суда в вашем городе, на сайте суда расписаны какие улицы города к каким участкам какого мирового судьи относится та или иная улица, а также адрес и телефон мирового суда, режим работы и часы приема