По какой форме нужно написать письменное согласие на предоставление несовершеннолетнего на сдачу ПДД?

Добрый день. Подскажите по какой форме нужно написать письменное согласие на предоставление несовершеннолетнего на сдачу экзамена в ГИБДД . Мать будет присутствовать при сдаче

, Людмила Баданина, г. Калининград

Здравствуйте!

Прилагаю образец согласия.

Людмила Баданина
Клиент, г. Калининград

Спасибо. Есть нюансы. Совершенно неграмотный текст( ПДД называют правилами дорожного вождения?!) и еще 2 таких же ляпа.

Вы просили форму заявления, я ее отправила Вам из открытых источников. Если нужен текст, напишите, сделаем)