8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если страховая виновника не приняла справку о пострадавшем в ДТП?

Здравствуйте!после дтп с пострадавшими, мы пошли писать заявление в страховую компанию виновника. Там у нас не приняли выписку из больницы, сказав что это «не к ним вопрос!» Сегодня была оценка машины.

Подскажите пожалуйста, я имею право идти в ту же страховую компанию и требовать , чтобы внесли изменения в заявление?по поводу пострадавших... В самом заявлении нам поставили прочерк.

Как быть в такой ситуации?

Заранее спасибо )

, Надежда, г. Краснодар
Виталий Фролов
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Надежда!

Действия страховой, конечно, незаконны. Вам необходимо направить им заявление заново. Сделайте это в присутствии свидетелей. Если они откажутся принять заявление и дать Вам расписку о том, что его приняли, направляйте заявление почтой вместе с претензией к страховщику.

Напишите заявление в прокуратуру. Если это не поможет, суда не избежать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Военное право
Здравствуйте, солдат которые сламал ключицу, ему вставили пластину, не взял справку о реабилитации уехал домой, уже прошло почти год, его признали дезертиром, что ему грозит
Здравствуйте, солдат которые сламал ключицу,ему вставили пластину,не взял справку о реабилитации уехал домой, уже прошло почти год,его признали дезертиром,что ему грозит.
, вопрос №4085044, Наталия, Алчевск
Военное право
А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован?
Здравствуйте. А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован? Т.е не имеет статуса ИП. Спасибо.
, вопрос №4084799, Алиса, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть? Купила сегодня вернуть хочу завтра
, вопрос №4084560, Вера, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 19.12.2018