Как оспорить огромный счет за неиспользованную электроэнергию?

рабочим светом не пользовался счетчик не менял по предписанию,выставили огромную сумму,за что???счётчик опломбирован,показания те жэ что на момент предписания на поверку.Есть свидетели,что я не пользовался эл.энергией,могу документально подтвердить.

, николай, г. Ишим
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в УК и потребуйте объяснений относительно суммы долга.Если откажут, пишите жалобу в ГЖИ.

Удачи!