Могу ли я заехать в квартиру по прописке своей дочери и там проживать?

Мы с мужем не в браке, дочь прописана у него в квартире. Квартиросемщик его отец но там не живет. У меня есть своя квартира. Могу ли я вехать в квартиру по прописке своей дочери и там проживать?

, Елена, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете проживать в этой квартире с согласия зарегистрированных в ней граждан, а если квартира в собственности то с согласия собственника. То есть если никто не будет возражать — заезжайте и живите.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.