8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно собственнику забрать свою машину?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть! Получен протокол о том что машина отправлена на штраф стоянку, в протоколе данные водителя находившегося за рулем, он не собственник ТС. Как мне как собственнику забрать свою машину? Какие документы нужны (паспорт,права,стс,протокол)?

, Мария, г. Астрахань
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, для получения автомобиля со стоянки необходимо получить справку-разрешение в ГИБДД на выдачу Вам автомобиля, а так же иметь при себе документы на транспортное средство и документ, удостоверяющий личность (паспорт), и на всякий случай водительское удостоверение с полисом ОСАГО. Кроме этого нужно будет оплатить услуги эвакуатора, а так же произвести оплату штрафстоянки. Забирая ТС, необходимо убедиться, что на авто нет видимых увечий и, что все личные и ценные вещи в сохранности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, отдала машину в сервис по причине поломки задней ходовой части, все детали в итоге были под
Здравствуйте, отдала машину в сервис по причине поломки задней ходовой части , все детали в итоге были под замену, редуктор в том числе, забрали машину после починки , сразу заметили что начало что то стучать характерным звуком, подошли с мастеру он сказал что это бьет редуктор и нам стоит немного поездить и он перестанет стучать. Отъехав от сервиса на 3 км , машина встала , отлетел редуктор и сним скорее всего коробка передач. Вопрос в том что , за чей счет будет чинится коробка ,если изначально я отдала машины с рабочей коробкой .а из-за редуктора она сломалась
, вопрос №4088339, Анастасия, г. Москва
Предпринимательское право
Хотел спросить, если я буду на заднем стекле своей машины размещать рекламу за плату мне нужно регистрировать ИП?
Здравствуйте! Хотел спросить, если я буду на заднем стекле своей машины размещать рекламу за плату мне нужно регистрировать ИП? Вообще какой с такой деятельности будет налог
, вопрос №4087355, Сергей, г. Ставрополь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
Здравствуйте, мою машину взяли без спроса , водитель был пьяный и его оформили, а машину забрали на штраф стоянку, водитель был лишен прав более 10 лет назад но права так и не востанавливал. Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
, вопрос №4086394, Анна, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
На какие ссылки и законы можно ссылаться?
На территории многоквартирного дома имеются 4 офиса. Территория закрыта, имеются ворота. Охрана отсутствует. Работники офисов занимают слишком много места, что жителям уже некуда ставить машины. Пульты от ворот раздали владельцам квартир и собственникам офисов. Как можно запретить въезд на территории парковки МКД? На какие ссылки и законы можно ссылаться?
, вопрос №4085408, Эльдар, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста как доказать свою невиновность?
Совершая движение по дороге общего пользования в населенном пункте я притормозила перед нерегулируемым пешеходным переходом и так как никого не было продолжила движение, но боковым зрением я увидела что с противоположной стороны в неположенном месте по диагонали бежит мальчик как бы догоняя мою машину и пытаясь пересечь дорогу передо мной, я затормозила, мальчик налетел на машину и ударился корпусом о левое переднее крыло машины. Я включила аварийку и вышла из машины чтобы убедиться что с ребенком всё хорошо. Подбежала его мама и начала меня обвинять что я сбила её мальчика. На что водитель который двигался по противоположной стороне сказал что мальчик процентов виноват. Мать быстро забрала ребенка и ушла в неизвестном направлении, ответив мне что с ребенком всё хорошо. После чего я продолжила движение. Но вечером в тот же день она вызвала скорую помощь и написала заявление, что якобы водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Подскажите пожалуйста как доказать свою невиновность?
, вопрос №4083690, Татьяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 13.12.2018