В какие инстанции можно обратиться, если не отдают мед книжку после расторжения контракта?

Работала по договору аренды рабочих мест и после расторжения контракта работодатель не хочет возварщать медицинскую книжку. В какие инстанции можно обратиться.

, Никита, г. Москва
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Можно обратиться в заявлением в Государственную инспекцию труда, они могут провести проверку работодателя по факту нарушения Ваших прав.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.