Когда выходить на работу при отпуске продолжительностью 2 недели с 17 декабря?

Здравствуйте!Скажите,если я пойду в отпуск на 2 недели с 17 декабря,то мне выходить на работу 29 декабря,т.к.суббота рабочая за 31 декабря или 9 января?

, Татьяна, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если продолжительность отпуска 14 дней, то последний день отпуска у вас- 30 декабря

Выход на работу 31 декабря Но учитывая, что 31 декабря выходной день, а с 1 по 8 января- праздничные нерабочие дни, то значит на работу- с 9 января 2019 года

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,

 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Татьяна
Клиент, г. Воронеж
Спасибо!
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

17 дек +14 КД = 31 дек — отпуск,

1- 8 янв. — праздники,

9 янв. 2019 — выходить на работу

С уважением,

Татьяна
Клиент, г. Воронеж
Спасибо!