Что делать, если украли деньги с кредитной карты, а банк отказывается возвращать?

Что делать если украли деньги с кредитной карты а банк отказывается возвращать? написал притензию об транзакции

, Алексей, г. Челябинск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе написать жалобу на действия банка в Центральный банк Российской Федерации. Сделать это Вы можете дистанционно, через их официальный сайт, на котором подробно прописан порядок подачи жалобы на действия сотрудников того или иного банка. Таким образом, в Вашей ситуации необходимо обжаловать отказ банка. При этом перед подачей жалобы получите отказ от банка в письменной форме.

Подать жалобу.

https://www.cbr.ru/Reception/M...

Алексей
Клиент, г. Челябинск
какой процент что я не останусь виновный

Если Вы не совершали противоправных действий по списанию денежных средств с Вашей карты, то Вашей вины в этом нет. Единственное, что, если Вы не предприняли мер по сохранности Вашей карты, то Вы можете получить отказ. То есть, большое значение имеет тот факт, каким образом произошло списание с Вашей карты.