8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если украли деньги с кредитной карты, а банк отказывается возвращать?

Что делать если украли деньги с кредитной карты а банк отказывается возвращать? написал притензию об транзакции

, Алексей, г. Челябинск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе написать жалобу на действия банка в Центральный банк Российской Федерации. Сделать это Вы можете дистанционно, через их официальный сайт, на котором подробно прописан порядок подачи жалобы на действия сотрудников того или иного банка. Таким образом, в Вашей ситуации необходимо обжаловать отказ банка. При этом перед подачей жалобы получите отказ от банка в письменной форме.

Подать жалобу.

https://www.cbr.ru/Reception/M...

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Челябинск
какой процент что я не останусь виновный

Если Вы не совершали противоправных действий по списанию денежных средств с Вашей карты, то Вашей вины в этом нет. Единственное, что, если Вы не предприняли мер по сохранности Вашей карты, то Вы можете получить отказ. То есть, большое значение имеет тот факт, каким образом произошло списание с Вашей карты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт, а
что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт,а мы в Гуково)спрятала мой документ и сказал что до суда ездить к нему я не буду, подскажите что я могу сделать мне сейчас 15 лет, через 2 месяца 16
, вопрос №4049123, Полина, г. Москва
Семейное право
Что делать если бабушка и мама выгоняет тебя из дома
Что делать если бабушка и мама выгоняет тебя из дома
, вопрос №4048824, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если услуга у косметолога была оказана некачественно, но студия отказывается возвращать деньги, что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если услуга у косметолога была оказана некачественно,но студия отказывается возвращать деньги,что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4048708, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Долг выплачиваю просто через друзей снимая деньги и оплачивая в банке
Здравствуйте! У меня задолженность у приставов по причине задолженности по кредитным картам. Мои счета в банках заблокированы. Но я недавно зарегистрировался в электронном кошельке ЮМани и подтвердил там свои данные через госуслуги, чтобы совершать операции. Вопрос такой, не нарушаю ли я никакой закон тем, что переведу туда деньги (мой друг переведёт их) и сниму их, потому что мне надо на что-то жить, не будет ли это считаться каким-то уклонением или какой-то незаконной деятельностью, потому что насколько я знаю электронные кошельки тоже попадают под санкции от приставов, просто это вопрос времени. Официально я нигде не трудоустроен. Долг выплачиваю просто через друзей снимая деньги и оплачивая в банке. Спасибо!
, вопрос №4048651, Никита, г. Сосновоборск
Дата обновления страницы 15.12.2018