Будет ли амнистия в 2018 году для осужденных по статье 228 часть 2?

Здравствуйте!

Сына осудили по ст228 ч 2 дали срок 1год общего режима.

Можно ли рассчитывать на амнтстию в 2018г

, Любовь, г. Оренбург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Любовь.

В 2018 году амнистии пока не предвидится. Если рассчитывать на амнистию, то пока все-таки не в этом году.

УК РФ Статья 84. Амнистия

1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.