Будут ли мне выплачивать пособие в декрете, если работодатель разорился?

Здравствуйте! Работала в магазине, ушла в декрет,магазин разорился, будут ли мне также платить пособия и молочную кухню?

, Анна, д. Малое Зиновьево
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. в вашем случае нужно обратиться в соцзащиту за назначение и получением пособия на ребенка до 3-х лет. по поводу молочной кухни уточнить в соцзащите — законодателем этот момент  не установлена, а регулируется на местом уровне.

Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы вы можете задать их, обратившись ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным по правилам данного сайта. С уважением, Белобров С.А.