Что предпринять, если наложено ограничение на физический счет в банке?

Наложили ограничение на мой физический счет.

06.12.18 мой друг перевел на мой счет 63000 рублей.

Эти деньги я ему занимал еще летом наличными.

Он перевел денежные средства на счет, в связи с тем, что я переехал жить в другой город.

Сейчас я проживаю в г. Казань, он проживает в г. Нижневартовске

В отделении банка я написал заявление где объяснил все как есть.

После этого по телефону горячей линии Альфа-Банка мне ответили то, что ограничение остается как есть, по статье 115. Я могу либо закрыть счет либо пользоваться счетом как есть: без переводов и снятия наличных.

Какие документы предлставить в банк дабы снять ограничения?

Что необходимо предпринять?

, Равиль, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Заблокировать ( наложить арест ) на счет могут только судебные приставы на основании решения суда. Самостоятельно банк не имеет права накладывать никаких ограничений.

Если статья 115 УПК РФ это- Наложение ареста на имущество,решение принимает только суд

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,

 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Равиль
Клиент, г. Казань
Как с Вами связаться по телефону?

В чат надо писать