В какие сроки должно произойти переселение при сносе жилья?

наш дом признан аварийным и подлежащим сносу. по результатам расчётов технического заключения, накопленный износ составляет 84% в том числе, фактический физический износ 73%. подскажите в какие сроки нас могут переселить. живем мы в ЯНАО Пуровский район город Тарко-Сале. спасибо

, Мария, г. Тарко-Сале

Здравствуйте, Мария

В ближайшие, поскольку Ваш дом признан аварийным, то проживание в таком доме запрещено, т.к это напрямую может угрожать жизни и здоровью людей живущих в данном доме, в случае затягивания сроков, пишите жалобу в прокуратуру

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В