Как решить вопрос с увольнением по собственному желанию, если я узнала о беременности?

Добрый день, у меня такая ситуация с 30 ноября пришёл приказ на мое увольнение, написала по собственному, но 27 ноября я уже знала что я беременна и сказала своему руководителю на что она сказала онапишет в кадры что бы вернули заявления, как быть?

, Екатерина, г. Астрахань
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Можете отозвать своё заявление на увольнение в письменной форме. Вы имеете право отозвать своё заявление на увольнение в любое время до дня увольнения.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.