Заказал по телефону хорошую магнитолу в авто, но прислали дешевую

заказал по телефону магнитолу в ооо пин почта.пришла посылка. оплатил на почте.

61010 р.открыл а там дешевый флеш плэер как вернуть деньги

, роман, г. Радужный
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Пишите претензию в соответствии со ст.26.1.

3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Если не удовлетворят, то обращайтесь в суд.