Повторная выдача талона о принятии документов в связи с кражей
Добрый день!
Могут ли в полиции повторно выдать талон уведомление о принятии документов в связи с кражей, если запрашивают оригинал и в ‘мои документы’, и в банк на восстановление карт?
Талон-уведомление о принятии и регистрации заявления о преступлении с указанием даты и времени его принятия, регистрационного номера и данных о принявшем его лице, который выдается заявителю под роспись в талоне-корешке
Талон-уведомление состоит из двух частей: талона-корешка и талона-уведомления, имеющих одинаковый регистрационный номер
Бланки талонов-уведомлений и талонов-корешков являются документами строгой отчетности.
Бланки талонов сброшюрованы в книжки и пронумерованы. Книжки талонов регистрируются в подразделении делопроизводства и хранятся в дежурной части.
В связи с этим необходимо найти иной способ получения копии талона-уведомления, возможно и нотариально заверенный