8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вместо рекламируемого товара прислали китайскую детскую игрушку и не отвечают на звонки

Внимание! Фирма ООО «ЕКОМСЕРВИС» — лохотрон!!! Генеральный директор Кистенев Андрей Анатольевич .Юридический адрес ООО Екомсервис — 123308, город Москва, Хорошёвское шоссе, дом 43 корпус в, помещение 4н комната 2. Основным видом деятельности является «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с продажей рогов и копыт». Заказал в этой конторе виниры в количестве 2 штуки производство США (3019 руб. 20 коп), как сказала девушка — с естественными дёснами и голливудской улыбкой. Но, как оказалось, голливудская улыбка осталась только на лице продавца ООО «Екомсервис», так как мне прислали по почте китайскую игрушку (детская пластмассовая челюсть для детских игр в страшилки). Очень обидно за развод. Куда обращаться, я не знаю, так как мой телефон фирма сразу после получения посылки внесла в свой чёрный список. Что делать, не знаю? В очередной раз попался на московский обман. По почтовой квитанции деньги переведены ООО « ЕКОМСЕРВИС» по адресу: г.Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 60. У меня есть почтовая квитанция, фото этих виниров - китайской челюсти. Подскажите, что делать в этом случае?

Показать полностью
, Турко, г. Грозный
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Турко,

 У меня есть почтовая квитанция, фото этих виниров — китайской челюсти. Подскажите, что делать в этом случае?

Рекомендую Вам обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, в Роспотребнадзор и прокуратуру. Продавцу направьте письменную претензию по почте и в случае отсутствия их ответа можете обратиться в суд по месту своего жительства (ст. 29 ГПК).

С уважением, Виктория Суворова.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Получение образования
Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поступил в колледж на платной основе(не государственный) . Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила. И когда мне понадобился аттестат , они сказали оплачивайте пении итд, и тогда они мне его отдадут. Это вообще законно или нет?
, вопрос №4096885, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 13.12.2018