Вместо рекламируемого товара прислали китайскую детскую игрушку и не отвечают на звонки

Внимание! Фирма ООО «ЕКОМСЕРВИС» — лохотрон!!! Генеральный директор Кистенев Андрей Анатольевич .Юридический адрес ООО Екомсервис — 123308, город Москва, Хорошёвское шоссе, дом 43 корпус в, помещение 4н комната 2. Основным видом деятельности является «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с продажей рогов и копыт». Заказал в этой конторе виниры в количестве 2 штуки производство США (3019 руб. 20 коп), как сказала девушка — с естественными дёснами и голливудской улыбкой. Но, как оказалось, голливудская улыбка осталась только на лице продавца ООО «Екомсервис», так как мне прислали по почте китайскую игрушку (детская пластмассовая челюсть для детских игр в страшилки). Очень обидно за развод. Куда обращаться, я не знаю, так как мой телефон фирма сразу после получения посылки внесла в свой чёрный список. Что делать, не знаю? В очередной раз попался на московский обман. По почтовой квитанции деньги переведены ООО « ЕКОМСЕРВИС» по адресу: г.Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 60. У меня есть почтовая квитанция, фото этих виниров - китайской челюсти. Подскажите, что делать в этом случае?

, Турко, г. Грозный
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Турко,

 У меня есть почтовая квитанция, фото этих виниров — китайской челюсти. Подскажите, что делать в этом случае?

Рекомендую Вам обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, в Роспотребнадзор и прокуратуру. Продавцу направьте письменную претензию по почте и в случае отсутствия их ответа можете обратиться в суд по месту своего жительства (ст. 29 ГПК).

С уважением, Виктория Суворова.