Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен данный товар?

Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?

, Vladislav, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Да, можете требовать взыскание неустойки в соответствии со статьей 23.1 Закона «О защите прав потребителей». Пишите претензию продавцу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.