Замер температурного режима произведен с грубым нарушением норм

Вызвали комиссию для замера температуры в квартире. Не был произведен замер из трех точек в комнате м перерывом. не произведен замер в ванной и туалете. не предоставлены документы на измерительный прибор. не выжан сам акт . что делать

, Шевченко Наталия, с. Севастополь
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Наталия.

Если Вы не согласны с действиями должностных лиц Роспотребнадзора, то можете направить соответствующую жалобу на их действия в порядке, определенном в Приказе Роспотребнадзора от 16.07.2012 N 764.

84. Рассмотрение обращений проверяемых граждан, права, свободы или законные интересы которых были нарушены должностными лицами Роспотребнадзора при проведении проверки, осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее — Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ).

Срок рассмотрения жалобы в досудебном порядке не должен превышать 30 календарных дней со дня регистрации жалобы.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Удачи вам.