Куда можно написать жалобу на организацию?

Здравствуйте. Бывший муж после развода не где официально не работал, тут в октябре вроде устроился официально. Приставы направили к нему на работу документы на вычет алиментов с зарплаты на двоих детей и на мое содержание до трех летнего возраста младшего ребенка. На данное время у него задолженность составляет более пяти ста тысяч рублей. В ноябре мне не чего не пришло, но 11 декабря пришли наконец то алименты с его зарплаты в размере 166 рублей 89 копеек! Это какая у него официальная зарплата и можно ли куда обратиться чтоб проверили организацию где он работает. Заранее огромное спасибо

, наташа, г. Чита
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

декабря пришли наконец то алименты с его зарплаты в размере 166 рублей 89 копеек! Это какая у него официальная зарплата и можно ли куда обратиться чтоб проверили организацию где он работает. Заранее огромное спасибо

наташа

В счет оплаты задолженности по алиментам должны высчитывать до 70% от дохода. Считаю, что Вам нужно уточнить место работы отца Ваших детей у судебных приставов, после обратиться в  эту организацию и уточнить данный момент.

наташа
Клиент, г. Чита

Здравствуйте. Он работает в ооо ум 78 организация московская у приставов как они говорят нет номеров телефона я в интернете тоже найти не могу. Он живет и работает в г. Чита а я с детьми сейчас в бурятии ездить сильно нет возможности. Как я могу узнать номера телефонов или что еще можно сделать в моей ситуации?

А приставы куда отправили исполнительный лист?