Как можно поступить с кредитными долгами?

как мне можно договариться что бы уменя снемали один раз в месяц деньги с карты только с аванса 50% если моя зарплата 32000 а они снимают и с аванса и с зарплаты по 50% и уменя остаток 15000 я снимаю квартиру за 13.000 руб и что мне жить на 2000 т.руб как скажите от меня уже жена ушла и за этого

, Сергей, с. Усады

Уменьшить размер удержания с вашей заработной платы можно только в судебном порядке — обратитесь в суд, который вынес решение о взыскании долга. с заявлением об уменьшении процента взыскания.

В обоснование вашего заявления  следует представить любые  доказательства того, что  указанный вами размер взыскания с заработной платы существенно ухудшает ваше имущественное положение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,

 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.