Отпуска предоставляются за рабочие годы.
Ваш первый рабочий год с 14.02.2018 г. по 13.02.2019 г. Поэтому, если вы уволитесь 8 февраля 2018 года, то вам будет положена компенсация за 14 неиспользованных дней отпуска.
Если вы не уволитесь, то с 14 февраля 2018 года у вас начнётся второй рабочий год, вы можете в любое время использовать очередной отпуск в полном объёме, и до этой даты вам обязаны предоставить оставшиеся 14 дней отпуска.
Если вы уволитесь в августе 2019 г. и не используете отпуск за второй рабочий год, то вам будет положена компенсация :6 мес. х 2,33 = 14 дней отпуска.
А если не используете оставшиеся 14 дней отпуска в первом рабочем году-то компенсация составит- за 28 дней