Как быть, если забыла покупку в магазине на кассе?

в Дзержинске в "Карусели " губки для посуды(~100р). Чек сохранился, но пропажу заметила когда пришла длмой, был вечер и магазин уже закрылся. можно ли на следующий день прийти и забрать товар?

, Анна, г. Дзержинск

здравствуйте

Да, вы имеете право требовать передать Вам товар, так как он оплачен и является Вашей собственностью. Возможно по камерам видео наблюдения сохранилась запись Вашего посещения магазина.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.