Какие компенсации можно отсудить по травмированию ребенка в детском саду?
Добрый день! Вопрос состоит вот в чем, ребенок по недосмотру воспитателя получил травму в детском саду средней степени тяжести, зчмт+сотрясение мозга ( перелом орбиты глаза). 4 месяца ездием по врачам,3 раза лежали в больнице, на данный момент проведена сложная операция,которая длилась более 2 часов, скорая помощь в саду вызвана не была, на какую сумму компенсации моральной и материальной мы можем рассчитывать,если будем подавать в суд?