8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если Связной не выполнил условия акции?

Здравствуйте.Купил смартфон в салоне Связной.На смартфон была акция"Кэшбэк на карту Кукуруза 4500р" С собой у меня всей суммы не было.Я спросил у продавцов можно ли расплатится картой товарища,который в тот момент был со мной в магазине.Продавцы мне сказали можно.Поэтому карту Кукуруза предъявил свою,а расплатился с карты товарища.В итоге кэшбэк я не получил.Начал общаться с поддержкой Связного,мне отвечали что я условия акции выполнил,почему кэшбэка нет не знают,позвоните в поддержку Кукурузы.Начал общаться с поддержкой Кукурузы,мне ответили что идентификатор карты покупателя и карты Кукуруза отличаются и типа покупатель не является участником акции,кэшбэк начислен не будет.Я им объяснил ситуацию и спросил:Где у них написано что нельзя платить чужой картой,а только обязательно своей?На это вопрос мне ответить не смогли.Вот думаю, какие дальше шаги предпринять?

Показать полностью
, Илья, г. Киселевск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Илья!

Думаю, что прежде всего надо найти на сайте подробные условия указанной акции либо запросить их у Связного либо Кукурузы — надо знать все формальные условия указанной акции, чтобы решить — какие шаги предпринять в дальнейшем, имеете ли Вы право требовать исполнения обещанного либо действительно расхождение в данных карт является основанием для того, чтобы не считать Вас участвовавшим в акции с правом получения кэшбэка.

1
0
1
0
Илья
Илья
Клиент, г. Киселевск
Правила я нашел.Изучил.Правила я не нарушал.Кукуруза отказывает в кэшбэке мотивируя тем, что я владелец карты Кукуруза, являюсь участником акции, а покупатель, человек чей картой я расплатился, не является участником акции.Вот я думаю, могу ли я считаться покупателем если расплатился чужой картой? С другой стороны, перед тем как расплатится, я спросил у продавцов, можно ли так сделать, они ответили что можно.Связной, продавец, по закону должен давать актуальную информацию о товарах и акциях.А сотрудники магазина меня дезиформировали.

Если Вы не нарушали правила акции, то позиция Связного не имеет значения и разъяснения продавцов, получается, не имели принципиального значения. С формальной точки зрения покупатель — это то, кто оплатил покупку, в данном случае — владелец карты, от его имени были переведены средства в счёт оплаты товара. Если правила акции это не запрещают — Вы правы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Ситуация как на сайте что делать?
Ситуация как на сайте что делать? Я со своим аналитиком делал акции И захотел вывести средства но они не выводятся и пришло такое сообщение
, вопрос №4092113, Степан, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 13.12.2018