Куда обратиться для того, чтобы начать расследование по уголовному делу?

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста ,как быть . 12.11. убили мужа ,визуально ,я медработник , обширная гематома правого виска , пальпаторно ,-проломлена кость лобной доли с левой стороны в виде овала в длинну, гематома левого глаза и отёк всей левой части лица. При вскрытии причина смерти панкреатит ,как следствие отёк головного мозга (я точно знаю ,что панкреатит ни в коем случае не даст отёка головного мозга). Расследование даже и не начинали, причина смерти не криминальная ,на побои внимания не обращают. Дело закрыли .Как добиться правды ? И куда следует обратиться для того чтобы начали расследование? Спасибо за ответ.

, Светлана, ж/д_ст. Украина
 Дело закрыли.Как добиться правды? И куда следует обратиться для того чтобы начали расследование? Спасибо за ответ.

Если уголовное дело не возбуждалось, следовательно, было вынесенопостановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Вам следует ознакомится с постановлением, и если вы считаете, что оно вынесено незаконно, то можете его обжаловать прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.