Единовременное пособие после рождения ребенка
После рождения ребенка передала бухгалтеру по месту работы о том, что муж не получал единовременное пособие при рождении ребенка. Бухгалтер выплату сделал, через год выяснилось что бухгалтер справку потерял предоставить повторно мужу сложно так как нужно заказывать и далеко ехать. Бухгалтер сказала что если не предоставлю справку она удержит эти деньги с декретных выплат по уходу за ребенком. Правомерны ли действия бухгалтера?