Имеет ли право инспектор не называть причину остановки транспортного средства?
Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день, со всеми изменениями в законодательстве, как должна проходить остановка ТС ? Имеет ли право инспектор не называть причину остановки ? И говорить , что если он остановил , то это уже по закону и так же говорить, что он как инспектор не обязан гражданскому лицу объяснять причину остановки ?